1606 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 161

Freiheit statt Miete. Investiere lieber in deine eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
509.506 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Gepflegtes MFH mit 5 WE´s auf großem, bebaubarem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
4.852
Kaufpreis
599.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Der ideale Altersruhesitz - komplett neu renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Salzweg

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
379.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Eigentum schaffen - heißt Werte sichern

Eigentum schaffen - heißt Werte sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
608.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
579.900 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Gemütliches Zweifamilienhaus mit Wintergarten und Holzofenkamin, frei

Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
388.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Passau-Grubweg

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Passau-Grubweg
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
260.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte

Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
394.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

*Neubau Doppelhaushälfte in Taufkirchen/Falkenberg provisionsfrei zu verkaufen*

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
448.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 161