1606 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 161

Nachhaltiges und bezahlbares Wohnen für die junge Familie - moderner Neubau von 6 Doppelhaushälften in Osterhofen/Altenmarkt mit Garten und PV-Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
441.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage bei Waldkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
449.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
499.008 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

RESERVIERT: Ein Unikat in einzigartiger Waldrandlage: Ihr neues Niedrigenergiehaus in Poikam!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
689.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
554.008 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Nebengebäude und Carport in Windorf bei Vilshofen/Passau

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
359.000 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

Luxuriöses Einfamilienhaus in TOP-Lage von Bogen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
153,65
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
860.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit schönem Garten in der Wolfgangsiedlung!

Zimmer
5
Wohnfläche
153,01
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
599.000 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten. - - Provisionsfrei - - !!

**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten.  - - Provisionsfrei - - !!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

*FÜR KAPITALANLEGER und EIGENNUTZER* Neuwertiges und sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in Ittling -

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
699.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 161