Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Sicherheit in Zeiten der hohen Inflation! Modernisiertes MFH mit 6 WE und PV-Anlage - 4,06 % Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
397,22 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude und Carport in Windorf bei Vilshofen/Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierfamilienhaus mit großem Garten in Zentrumsnähe
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus in Eggenfelden
Zimmer
6
Wohnfläche
138,66 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bezahlbares Eigenheim***
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
259.800 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vier Wohneinheiten nahe Deggendorf***
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Saal/Donau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienhaus - Stadtnahes Wohnen zu mietähnlichen Konditionen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
254.700 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Ferienpension direkt am Nationalpark Bayerischer Wald
Zimmer
11,5
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.094 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder - Full Backup PV-Anlage & Batterie - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
695.700 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.