1606 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 161

Am Stadtrand von Regen - gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
450.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit eigenem Garten und neu angelegten Terrassen!

Attraktive Doppelhaushälfte mit eigenem Garten und  neu angelegten Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
450.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Miethaus in Kelheim - 3 neu sanierte Wohnungen zum Schnäppchenpreis !!!

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
450.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

+++Resthofstelle in schöner Lage Nahe Vilshofen+++

+++Resthofstelle in schöner Lage Nahe Vilshofen+++
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
6.599
Kaufpreis
450.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Kaufpreis
450.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

*Rarität* Großzügiges Landhaus in Außenbereichslage mit Fernsicht, Nähe Tiefenbach

Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
3.201
Kaufpreis
450.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Einzigartig - Randlage Nähe Neuburg/Inn: Herrschaftliche Villa aus den 60ern mit 2.452 m² Grund und 3-Fach- Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.452
Kaufpreis
450.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:

Sie suchen ein Mehrgenerationenhaus in ruhiger und unverbaubarer Lage und großen Garten!

Zimmer
11
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
450.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus KfW 40 mit Unterbau (Projekt)

Einfamilienhaus KfW 40 mit Unterbau (Projekt)
Zimmer
5
Wohnfläche
149,8
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
449.972 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Golfplatznähe!

Großzügiges Einfamilienhaus in Golfplatznähe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
449.900 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 161