1507 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 151

Hanse-Haus Variant 25-135, einzugsfertig, KfW40, 600m² Grundstück - 017

Zimmer
4
Wohnfläche
126,19
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
575.611 (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI* - Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Essenbach-Ohu

Zimmer
8
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
578.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Traumhaft schöne Doppelhaushälfte mit toll eingewachsenem Garten in sehr ruhiger Lage von Plattling

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
579.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

*Große moderne Doppelhaushälften in Weng*

*Große moderne Doppelhaushälften in Weng*
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
579.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus in Alleinlage nähe Böbrach / Bodenmais

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.749
Kaufpreis
579.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Böbrach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potenzial und Gartenoase!

Zweifamilienhaus mit Potenzial und Gartenoase!
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
579.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Ein heimeliges Zuhause für die ganze Familie!* ZFH mit Traumgarten - Nähe Spiegelau

Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
579.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit einer jährlichen Rendite von 3,5 % *Provisionsfrei*

Kapitalanlage mit einer jährlichen Rendite von 3,5 %  *Provisionsfrei*
Zimmer
14
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
579.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
579.900 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Hier ist so viel möglich!!! Charmante(s) Gebäude bzw. Hofstelle in Leibersdorf!!!

Hier ist so viel möglich!!!
Charmante(s) Gebäude bzw. Hofstelle in Leibersdorf!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
580.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 151