Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Ökologisches, tolles Haus in besonderer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige DHH mit Ausbaupotenzial in absolut ruhiger Lage von Velden/Vils
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhmannsfelden: Mehrgenerationenhaus m. Photovoltaikanlage u. 3 sep. Eingängen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus in ruhiger Siedlungs-/Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa in Rotthalmünster zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau Doppelhaushälfte in Taufkirchen/Falkenberg provisionsfrei zu verkaufen*
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- u. Geschäftshaus in guter Geschäftslage
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN in Grattersdorf - Keine Käuerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind Sie bereit, Ihren Traum zu leben?
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in ruhiger Lage in Salzweg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.