Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sehen nicht doppelt - Wohnhaus und Ferienhaus im idyllischen Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.101 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Einfamilienhaus in Waldkirchen mit viel Potential in bester Lage Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
17_HS6586 Großzügiges Einfamilienhaus in Südausrichtung / Laberweinting
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
*Deggendorf – Stadtteil* Charmantes, energiesparendes Einfamilienhaus mit ELW in traumhafter Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus und im Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
182,1 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
356.649 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Irlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
338.049 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in absoluter Alleinlage! Mehrgenerationenhaus in exponierter Höhenlagelage!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
3.845 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (9.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.