Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Teilsaniertes EFH mit Pelletheizung und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Erholungsort als Ferienhaus/Mietwohnungen/Büroräume preiswert zu erwerben ! / Kreis Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
51 m²
Kaufpreis
87.500 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP-Lage in Passau - Hacklberg! Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ruhiger Weilerlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
28.119 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrund in Neuschönau
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.598 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neuschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern x Eleganz - Familienfreundlicher Wohntraum in naturnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen und den Blick genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige und sonnige Lage mit Donaublick
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf`s Landleben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.390 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.