Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Nähe Vilshofen/Aldersbach: Villa Baujahr 2002 mit Hallenbad im Hotelqualität
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus Nähe Neukirchen v.W.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
59.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Ihrem Grundstück in Roßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Anwesen im Ortskern von Leiblfing (Vorder- u. Rückgebäude)
Zimmer
6
Wohnfläche
292,67 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
338.049 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Anwesen in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Komplett saniertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wallersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse - ein echtes Raumwunder - Grundstückservice für OKAL Kunden
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in der Kur und Golfstadt Bad Griesbach mitStadt und Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.