Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
540.900 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit landwirtschaftlicher Fläche, ehemalige Hofstelle
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
12.950 m²
Kaufpreis
673.000 € (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
483.539 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
354.607 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche DHH mit Garten und 2 Terrassen in zukunftsorientierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,13 m²
Kaufpreis
533.763 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
640.554 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Alleinlage nähe Böbrach / Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.749 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Böbrach
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelles Wohnerlebnis- Mit uns zu BEST- Konditionen ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentümer. Wer früher geht ist eher da!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.