Aktuelle Suche
Haus mieten in Niederbayern
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
4 Zimmer Neubau DHH KFW 40 Standard in Neukirchen nähe Pfarrkirchen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH in ruhigem Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,14 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 540,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
540 € (3,6 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 630,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 620,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,13 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus an der Stadtgrenze Passau (Patriching) - Bäckerreut, Gemeinde Tiefenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (9,73 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 760,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,03 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene Doppelhaushälfte mit Garage, Nähe Bad Birnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Doppelhaushälfte Passau-Neustift
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,42 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mietkauf ab 620,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,92 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.