Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kelheim
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes/ -e Wohnhaus / -häuser in Weltenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Terrasse und Garten in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus! TOP-Lage! Freistehend mit ELW! Nachhaltige Immobilie im grünen Herzen von Mainburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE UND WEITBLICK! Ein-/Zweifamilienhaus in Ihrlerstein
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** Großes Haus vielseitig nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Train
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Entwicklungspotential: Stadthaus mit Gastronomie, Wohnraum, Balkon und Terrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr preiswerte und günstige Gelegenheit: Mehrgenerationenhaus in Bestlage in Kelheim !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
188,98 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.