Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kelheim (Kreis), Kelheim
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch sanierte Dachgaleriewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
382.934 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.