Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Landshut
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Landwirtschaftsfläche in Grammelkam
Grundstücksfl.
39.421 m²
Kaufpreis
483.600 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***510m² Baugrund am Rand nach §34 ***
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
170.499 € (335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bebaubare Baugrundstücke auf Erbbaurecht
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
69.000 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftsfläche in Grammelkam
Grundstücksfl.
110.560 m²
Kaufpreis
1.348.400 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Bestand (EFH) und Gemehmigung für 3 Reihenhäuser
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück in ruhiger Lage mit toller Aussicht - Nähe Landshut
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
199.000 € (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Baierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.