Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landshut
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
329.005 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP-PREIS! IHR eigenes Nest unterm Dach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ SACHWERT STATT GELDWERT ++ TOLLE 3-ZIMMERWOHNUNG FÜR EIGENNUTZER oder KAPITALANLEGER ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ohu - zuverlässig vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.