73 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
76,71
Kaufpreis
338.900 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
297.000 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +

Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Kaufpreis
297.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Kaufpreis
320.318 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG! Anspruchsvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!

VORANKÜNDIGUNG!  Anspruchsvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
332.900 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,15
Kaufpreis
259.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen ganz nach Ihren Bedürfnissen! Neubau 2-Zimmer-Service-Wohnung in Landshut-Altdorf.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
390.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in guter Lage!

Tolle Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,98
Kaufpreis
299.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

80 m² Hochparterre Wohnung im praktischen Schnitt

80 m² Hochparterre Wohnung im praktischen Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
239.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8