Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landshut
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Individualisierbare 3-Zimmer-Wohnung mit vielen Fenstern im Goldbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Kaufpreis
363.600 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Ort für jede Lebenslage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen ganz nach Ihren Bedürfnissen! Neubau 2-Zimmer-Service-Wohnung in Landshut-Altdorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
393.326 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert wohnen im energiesparenden Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.