30 Suchergebnisse
1 3

Smarte 2-Zi.-EG Wohnung mit Südbalkon nahe der Altstadt!

Smarte 2-Zi.-EG Wohnung mit Südbalkon nahe der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
281.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Helle und gut geschnittene 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon in zentr. Lage von Landshut

Zimmer
2
Wohnfläche
65,72
Kaufpreis
330.000 (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
326.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
245.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
267.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
259.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
220.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3