Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landshut
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Chance! Preiswerte 4-Zimmer Wohnung in Landshut-Nikola
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen – Haus im Haus inkl. zwei TG-Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,01 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal fürs Homeoffice! Hochmoderne 4-Zimmer-Wohnung in grüner Umgebung für hohe Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Kaufpreis
690.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftbüro z. Rückbau zu 1 Whg. oder 2 Whgn. (3 Zi.Whg.+1 Zi.App.), ca.121 qm, 2 Balk.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,55 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisierter Wohntraum in Bestlage: 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
573.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne entgegen! Begehrteste Lage in der Residenz Mühleninsel, das Juwel Landshuts**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Mai-so-nette Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.