Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! MODERNE TOSKANA-VILLA MIT WALMDACH (DOPPELHAUSHÄLFTE) AM RANDE VON VILSHOFEN - ORTSTEIL AUNKIRCHEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum für Pferdeliebhaber - wunderbares Sacherl mit ca. 1,5 ha Grund in ruhiger Weiler-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
16.858 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Zweifamilienhaus im Landhausstil in erhöhter, ländlicher Lage mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
269,79 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit zusätzlichem Baugrund in Pocking zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes KFW-55 Architektenhaus mit Naturpool, Doppelcarport, PV Anlage und unverbaubarem Panorama
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschönes Haus mit traumhafter Fernsicht***
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
454.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in sehr gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, hochenergieeffizientes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Fürstenzell
Zimmer
18
Wohnfläche
552,63 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.233.600 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.