Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle Lage-grosszügiges Wohnen-Blick auf die Donau**
Zimmer
7
Wohnfläche
211,24 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
439.695 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Randlage, mit Fernblick in Aidenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Salzweg
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in ruhiger Lage in Salzweg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Asbach: Neuwertiger Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! n.Abr.: zentraler ruhiger Grund incl. "Römer"-DHH-Hälfte, ab 120m2, schlf.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFZ-Gewerbe mit Wohnhaus in zentraler Lage: Tolle Aussicht mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.681 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieskala: A+ - Neubau - Erstbezug - Moderne DHH mit Garage und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.