Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** MEHRFAMILIENHAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN - MITTEN IM HERZEN VON AIDENBACH - WOHNEN UND ARBEITEN IN EINEM HAUS VEREINT
Zimmer
18
Wohnfläche
453 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlicher Bungalow auf großen Grundstück mit Ausbaupotential in Vilshofen an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus /D-Garage/Passau/Salzweg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen leben - Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungsrandlage im schönen Tittling!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in traumhafter Aussichtslage, Windorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein faires Angebot!***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus Nähe Neukirchen v.W.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
59.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
***sanierungsbedürftiges Stadthaus, Handwerker und Gewerbetreibende aufgepasst***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.500 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend in sehr ruhiger Lage in Aldersbach
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.