Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Großes Hofensemble - Seminarhaus und Wohnen in reizvoller, idyllischer Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
1.116 m²
Grundstücksfl.
4.772 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 4 Reihenhäuser in Neuhaus am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
109,85 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit einer jährlichen Rendite von 3,5 % *Provisionsfrei*
Zimmer
14
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung + Kapitalanlage? Ihre Gelegenheit in Oberindling/Pocking
Zimmer
10
Wohnfläche
198,9 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Sonnen!
Zimmer
18
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
350.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in traumhafter Aussichtslage, Windorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposantes Landhaus mit 2 ELW in bevorzugter Lage in Bad Griesbach im Rottal
Zimmer
15
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in der Kur und Golfstadt Bad Griesbach mitStadt und Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage: Ein-/ZFH mit separatem Baugrundstück in Hauzenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.