Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Fürstenzell Wohnhaus mit schönem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ETW Form mit Pool und Fernblick in Liebhaberlage Nähe Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.400 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renoviertes Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reizvolle und großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schluss mit Miete zahlen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,43 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.400 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Altbauhaus mit Garten in Engelhartszell in Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.