Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Sonnen!
Zimmer
18
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
350.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilrenoviertes Wohnhaus im Zentrum von Aidenbach, 2. Reihe - Chance für Investoren! 3 WE möglich
Zimmer
13
Wohnfläche
328,5 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
149.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung + Kapitalanlage? Ihre Gelegenheit in Oberindling/Pocking
Zimmer
10
Wohnfläche
198,9 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes, großzügiges, sanierungsbedürftiges Mehrparteienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
120.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Freiraum, Grünland und Waldstück !
Zimmer
8
Wohnfläche
147,78 m²
Grundstücksfl.
11.840 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage: Gepfl. 2-Familien-Haus m. Wohnrecht in Fürstenstein b. Eging am See!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking - interessantes 3-Familien-Haus mit Nebengebäude als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ein klassisches Holzhaus von 1860 in einer ruhigen, grünen Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
335.900 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Lage! Großzügige Doppelhaushälfte mit Platz für Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Investoren aufgepasst! ZFH inkl. 2 Whg. & 5,5 kW PV-Anlage - TOP!***
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.