72 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

***Neuwertige (BJ 2021) ETW mit Charme & Flair - inkl. Garten & Garage!!***

Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung (MAISONETTE-WOHNUNG) m. Balkon in Bad Griesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.900 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
174.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen

Helle  2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
195.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit! 2-Zi.-DG-Wohnung mit EBK und TG-Stellplatz - top renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Kaufpreis
195.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)

Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33
Kaufpreis
199.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage

Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm

Wohnfläche
76
Kaufpreis
212.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
214.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8