Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern259 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pocking zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG UMWANDELN - WOHNEN UND ARBEITEN IN BESTER LAGE VON FÜRSTENZELL
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.672 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing zentral Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 EG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
340.900 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
94,89 m²
Kaufpreis
332.115 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette Wohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Kößlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.