Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern259 Suchergebnisse
Neubau 1 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11 m²
Kaufpreis
115.863 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, vielfältig nutzbare Fläche direkt im Zentrum von Vilshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
279.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Vermieten und/oder selber wohnen" Charmantes 1-Zimmer-Appartement mit gefliestem Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt Preis -Leistung 1 Zimmer Apartment/ Balkon -Bad Füssing OT Würding
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.