Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUANGEBOT! Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21 m²
Kaufpreis
284.170 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.