325 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33 

Ausgezeichneter Standort. Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap109 Zi.425 von IKL

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
44.500 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
139.500 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN! 4 Wohnungen zum günstigen Gesamtpreis.

JETZT ZUGREIFEN! 4 Wohnungen zum günstigen Gesamtpreis.
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Kaufpreis
729.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
103.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** BÜRO- ODER PRAXISRÄUME – MIT CA. 130 M² – IN EINEM EXKLUSIVEN 4 **** KURHOTEL IM ZENTRUM VON BAD FÜSSING

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
368.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33