Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Alpenblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W14)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
330.300 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung inkl. TG-Stellplatz für Eigennutzer! KfW-Kredit mit 0,75% möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W10)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zi.-Parkwohnung, DG, mit Ostbalkon (B5)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
359.500 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W6)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
362.400 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Südbalkon - KFW 40 NH (W8)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,99 m²
Kaufpreis
366.250 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH (W1)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
371.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.