Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern259 Suchergebnisse
Appartement mit Gästevermietung in Bad Füssing direkt am Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage vor Ort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dauerhafte Eigennutzung, Vermietung, Kurgastvermietung - alles ist möglich! App. in BF-Egglfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
247.756 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85 m²
Kaufpreis
217.305 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.