325 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 33

Traumhafte Gartenwohnung - Luftwärmepumpe - KfW-40 Standard!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Kaufpreis
349.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

3 Zimmer 1.OG Fürstenzell Neubau Haus A

3 Zimmer 1.OG Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
345.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

***Neuwertige (BJ 2021) ETW mit Charme & Flair - inkl. Garten & Garage!!***

Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

3 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus A

3 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
339.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg

Neubau 2 Zimmerappartement  2.OG in Ortenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85
Kaufpreis
217.305 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung - KfW-40 Standard!!! *

* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
399.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen

Helle  2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung mit Süd Ausrichtung - KfW-40 Standard!!! *

Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Kaufpreis
345.000 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell

Wohnfläche
92,9
Kaufpreis
335.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Neubau - Eigentum mit großem Garten in Süd Ausrichtung - Hier ist Energie noch bezahlbar

Zimmer
3
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
359.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 33