Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A1)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in der "Loge" des Kurplatzes von Bad Griesbach-Therme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zi.-ETW m. Terr., KFZ-Stellpl. u. Keller in ruhiger Ortsrandlage v. Karpfham
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in Bad Griesbach mit Tiefgaragenstellplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,84 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.