60 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)

Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69
Kaufpreis
259.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!

attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41
Kaufpreis
153.000 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

W5 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Kaufpreis
230.900 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Wohnen Sie in der "Loge" des Kurplatzes von Bad Griesbach-Therme

Wohnen Sie in der
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

NEUBAU/ERSTBEZUG- hochwertig, ausgestattete 2-Zi.-Eigentumswhg. mit Garten, Garage u. Kfz-Stellplat

NEUBAU/ERSTBEZUG- hochwertig, ausgestattete
2-Zi.-Eigentumswhg. mit Garten, Garage u. Kfz-Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
81,04
Kaufpreis
335.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Traum-Penthouse mit Alpenblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W14)

Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Kaufpreis
330.300 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (B6)

Exklusive 2 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (B6)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31
Kaufpreis
183.000 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Traum-Penthouse mit Weitblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W11)

Zimmer
2
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
380.300 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
85,32
Kaufpreis
329.500 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04
Kaufpreis
219.500 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6