35 Suchergebnisse
1 2 4

Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld

Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38
Kaufpreis
330.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"

Villa Maria - Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
100,49
Kaufpreis
349.500 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Top 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Pocking inklusive Kellerraum zu verkaufen!

Top 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Pocking inklusive Kellerraum  zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilrenovierte 3-Zi.-DG-Eigentumswohnung m. EBK, Süd-Loggia, Keller und 2 Tiefgaragenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
94,43
Kaufpreis
277.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pocking

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung  in Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Kaufpreis
251.125 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.990 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Moderne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
154,61
Kaufpreis
349.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pocking zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
205.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Lage gut, alles gut! Helle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und Blick ins Grüne in Sackgasse am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
229.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4