95 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Miete zzgl. NK
490 (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

ZU MIETEN! - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN VILSHOFEN

ZU MIETEN! - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - 
3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
690 (6,7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Barrierefreie exklusive Neubauwohnung: Erstbezug ab sofort möglich!

Barrierefreie exklusive Neubauwohnung: Erstbezug  ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Miete zzgl. NK
800 (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung in Eging am See

Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung in Eging am See
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
530 (7,46 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

Pocking - 3-Zimmer-Wohnung Dachgeschoss

Pocking - 3-Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
700 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG

ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU
MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

HELLE, GENERALSANIERTE 3 - Zimmer - Wohnung

HELLE,   GENERALSANIERTE   3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
540 (6,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung 1. Stock in MFH Haus / Tettenweis

3 Zimmer Wohnung 1. Stock in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75
Miete zzgl. NK
824 (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10