117 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12

"Wir freuen uns auf nette und zuverlässige Mieter!" Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Doppelhaushälfte- sehr ruhige Siedlungslage

Zimmer
2
Wohnfläche
75,13
Miete zzgl. NK
630 (8,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
450 (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
620 (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON

GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Mietwohnung in Bad Füssing

Helle 2 Zimmer Mietwohnung in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
640 (7,53 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86
Miete zzgl. NK
650 (11,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

2 Zimmer, Bad/WC

2 Zimmer, Bad/WC
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

***BAVARIA DOMIZILE: TRAUMHAFTE 2,5 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN VILSHOFEN!!!***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Pocking - 2,5 Zimmer-Wohnung Dachgeschoss

Pocking - 2,5 Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
700 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12