Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung voll möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Neuburg am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
702 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Füssing - Energie sparen in exklusiver 2-Zimmer-Wohnung in energieeffizienter Bauweise (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,84 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,42 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.