Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Ruhig wohnen in Zentrumsnähe! Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung und Ladeneinheit in Passau!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.