Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Apartment in ruhiger und kleiner Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, bestens vermietbares Studentenappartement in ruhiger und top zentraler Stadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
199.800 € (6.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helles 1-Zi-Appartment ** mit separater Küche und Balkon mit Blick ins Grüne ** am Hacklberg ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Traumhafte Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Donaublick an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.