Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-WG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Passau Innstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung sucht SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne zentral gelegene Studentenwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen *** 3-Zimmer, Küche, Bad für Ihr Home-Office !! PASSAU-ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusive Maisonette-Wohnung in Passau-Neustift!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,46 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe am Geschehen | Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,02 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.