Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Beste Lage in Passau-Grubweg 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,46 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt - Domnähe - herrschaftlich
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Passau-Zentrum, helle und zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Traumgarten mitten in der Innstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,87 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.