Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
SCHÖN GESCHNITTENE 2-ZIMMER WOHNUNG IN PASSAU/HACKLBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau Grubweg 1,5 Zi-Whg. mit Südbalkon und EBK in neuwertiger, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,34 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Loft-Appartement in der Fußgängerzone in Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Tor zur Passauer Altstadt - Donaulände Hochwertiges 1 -Zimmer-Appartement in Passauer Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 10 Min. zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und traumhaften Blick über Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,23 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.