Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau-Altstadt
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
*** Über den Dächern von Passau ***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
163 € (10,87 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Hübsches Appartement in der Fußgängerzone!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,09 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,97 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG 2-Zimmer-Wohnung mit Höhen unterschieden, EBK und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.