Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
1-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,04 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: SCHÖNES MODERNISIERTES APPARTEMENT MIT GROßEM BALKON!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Gemütliches Appartement in der Passauer Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APP. 35 - PFIFFIGES APARTMENT- VOLLMÖBLIERT - CA. 70 M² GESAMTFLÄCHE – SÜD-WEST TERRASSE UND GARTENANTEIL IN PASSAU - NÄHE DONAU
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt neben der Uni - Bitte wegen Besichtigung anrufen! Kontaktanfragen per Email werden nicht bearbeitet
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bella Passau! Kultig, historisch, auffallend...
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 10 Min. zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - Hübsches Appartement in der Fußgängerzone!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.