Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regen
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Ein Architektenhaus der besonderen Art, Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL 8 PERSONEN COMFORT CHALET BAYERN
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Natur vor der Haustüre. Für alle, die abseits von Hektik die Ruhe und Idylle suchen.
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Teisnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Viechtach
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller, neuwertiger Bungalow im rustikalen Landhausstil - Holzständerbauweise - inkl. Photovoltaikanlage - KfW 40-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuell planbares Einfamilienhaus in Viechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
513.980 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage mit Lage im anerkannten Luftkurort
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthausvilla in Geierstal - Mit 769.41.- Euro monatlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
319.480 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.965 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.