Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Terrassenwohnung in Stadtrandlage: 2-Zi.-ETW mit Garagen-Stellplatz in vielseitiger Lage von Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
278.998 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
75.600 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, aussichtsverwöhnte, ca. 70,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Aussichtsverwöhnte, ca. 84,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in guter Wohnlage in Regen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mitten im schönen Wander-und Wintersportgebiet
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Ferien-Appartment in Zwiesel/Bayer. Wald von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
44.500 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.