Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottal-Inn
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bezahlbares Eigenheim***
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
259.800 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeflächen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte DHH mit EBK in Simbach am Inn, Rottal-Inn (Kreis)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.400 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
349.100 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegenes Reihenmittelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
300.907 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle, auch für die Eltern
Zimmer
6
Wohnfläche
195,16 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
332.400 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
281.507 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.