Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottal-Inn
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit eigenem Strom
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
161,4 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Perfektes, großzügiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage !!
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus am Marktplatz in Arnstorf mit Gewerbeeinheit! Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
357.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger und schöner Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen auf allerhöchstem Niveau
Zimmer
7
Wohnfläche
323,5 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für HomeOffice und die Familie! Freistehendes Haus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
288,2 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle, zwei Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
229,99 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
409.100 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.636 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.